Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦОбычная версия сайта
Главная \ Новости

kniga2

18.01.2021г . На базе детского сада пройдет дистанционное обследование МУК ПМПК города Рязани обучающихся с использованием программы "Скайп" с целью определения специальных условий обучения и воспитания в 2021-2022 учебном году.

11.01.2021г. Закончились новогодние выходные. Коллектив детского сада вступает в 2021 год с надеждами на новые радостные встречи, приятные сюрпризы, новые светлые желания, теплые улыбки и здоровье близких людей.

Постановление администрации города Рязани (Размер родительской платы)

ОБРАТИТЕ  ВНИМАНИЕ! Предоставление услуг в электронной форме в сфере образования с января 2017 года  осуществляется на ЕПГУ.

В целях предупреждения дорожно - транспортного травматизма предлагаем изучить и принять к сведению рекомендованную схему маршрута движения к

МАДОУ "Детский сад № 148"